Доброе утро У меня кошка... - вопрос №677032

Доброе утро. У меня кошка сегодня пол ночи рыгала, а сейчас она еле ходит, обессиленная. Что делать? Знаком ли вам такой случай или это просто отравление?

Лучший ответ по мнению автора

Если кошка домашняя, то скорей всего отравление. Разведите 2 таблетки активированного угля в полстакане воды и 20 граммовым шприцем ( естественно без иглы) попробуйте ввести по боковой стороне щеки во рту кошки. Если кошка гуляет на улице вполне возможны различные инфекционные заболевания. В любом случае, если у кошки 1-2 суток будет продолжаться рвота, она погибнет от обезвоживания, и здесь без срочной ветеринарной помощи с постановкой капельницы не обойтись

Спасибо за оценку ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорей всего отравилась едой. Дайте ей четвертинку аспирина. Если лучше не станет чуть позже еще дайте четвертинку аспирина. Если будет все так же, обратитесь к ветеринару.