нет желания жить,я одинока,я никому... - вопрос №677033

нет желания жить, я одинока, я никому не нужна, кроме пожилых родителей, ни семьи, ни детей, ни друзей… все шансы упущены… не могу жить с тем, что просрала всё.я даже не могу покончить жизнь самоубийством, ибо мои чудо сестры так и ждут, что заберут себе мою квартиру.Как вылезти с этого морального дна? и стоит ли?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина!

Нужны ли вы себе? Что вы делаете для того, чтобы у вас появилась внутренняя успешность! Завидую вашим сестрам, они так и ждут что вы «загнетесь», а ваша задача не оправдать их ожидания (что вы делаете сейчас), а оставить их не только без квартиры, но и без самой мысли о вашей квартире.

Все в ваших руках и создание семьи, круга общения, увлечений, успешности, счастья и т.д.

Выберите на нашем сайте эксперта, который вам понравится (изучив профиль специалистов) и начните работать.

Я и мои коллеги готовы вам помочь!!!

Берегите себя и своих близких!!!

Ваша проблема может быть решена на более высоком уровне развития вашего сознания, развития вашей личности.

Ваша проблема предлагает вам расти, и она предоставляет вам такую возможность.

Стоит ли расти? Стоит ли изучать искусство жизни? Это ваши глубинные вопросы...

Вы сами ответите на них. А мудрый человек, которого вы ищете (раз вы задаете вопросы) вам обязательно в этом поможет. Найдите его, найдите свои лучшие вопросы, и свои ответы на них.

Успехов вам!

Здравствуйте Нина.

Определите для себя… а кто нужен вам? И начните с этого.Дальше будет проще и легче, попробуйте с любви к себе… я для себя самая любимая, самая добрая и счастливая.

Вам правильный совет… закажите консультацию, это поможет вам увидеть путь… по которому нужно идти.

Мудрости вам.С уважением, Галина.