Муж ушел из нормальной семьи,... - вопрос №677063

Муж ушел из нормальной семьи, когда пришли трудности, оставив жену и ребенка 4 года, к другой женщине. У этой женщины тоже ребенок и мужа я так поняла не было никогда. Только муж ушел из семьи возненавидил за 1 секунду… меня, стал оскарблять, унижать, говорить что не нужна ему и т.д. Я его отпустила, у меня без вариантов, но не могууспокоиться, как он может быть с этой женщиной счастливый как она может быть счастлива на слезах моих и ребенка моего Ведь как говориться на чужом несчастье счастье не построишь, но я вижу что у них все прекрасно, он ушел 3 мес назад, ездят на море, проводят все время вместе...

Ответы

Здравствуйте Мария.

Муж ушел из семьи… это горько и обидно.Что ему не хватало в жизни с вами, известно ему одному и три месяца жизни с другой, это не показатель его счастья… часто мужья возвращаются домой, не прожив и года в другой семье.

Хотите поговорить? прошу в чат.Одним ответом проблему не выяснишь и тем более не решишь.

С уважением, Галина.

Мария, видимо он не считал, что семья (из которой он ушел) «нормальная». Вас, возможно, и устраивало все, а вот его нет. А с той — «у него все хорошо». Можно помочь найти причины Вашего расставания, помочь устранить их, помочь измениться самой. А дальше Вы сами решите возвращать его или строить новые отношения с учетом приобретенного опыта.