дорогие эксперты, прошу ответить на вопрос - вопрос №677074

Добрый день. У меня такой вопрос. Существуют ли магические привязки с помощью которых мать может привязать к себе сына? Особенно меня интересует так называемое «пришивание» к себе. Если такое есть расскажите пожалуйста в чем суть таких привязок. Заранее благодарю .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, катерина!

Да, такое существует, но ничего хорошего никому не дает. Сомневаюсь, что кто-то расскажет Вам тонкости. Суть в подавлении воли и навязывание своих мыслей. По сути — лишение человека права думать самостоятельно, лишение того, что каждый человек имеет от рождения — свободы выбора.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вам нужно знать эту кухню.Тем более что это работа по черному и с откатом на детей и внуков.