нужны ли результаты экспертизы?? - вопрос №677162

Здравтвуйте! скажите обязательно ли положительные результаты экспертизы, для постановки нпа наркоучет, или можно и без них! при условии что я не наблюдался у них, не лежал? была только экспертиза с подачи фскн

Дополнение автора от 02.07.13 15:01:35

результаты отрицательные

Дополнение автора от 02.07.13 16:07:19

в протаколе, т.е. направлении написано что употреблял несколько месяцев назад

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При отрицательных результатах тестов у Вас проблемы только с ФСКН, но не с наркодиспансером. Вас не могут взять на учет, если, конечно, Вы сами не заявили о том, что употребляете наркотики и это зафиксировано протоколом.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени дня! И каковы же результаты экспертизы «с подачи ФСНК»? В случае, если они положительны, то поставят на проф учет, 1 год. Если не будет повтора за это время, то обязаны снять с этого учета. Но я так полагаю, что у него обнаружили следы марихуаны. Удачи.