Вопрос - вопрос №677169

Инна, 04.01.1976г., 06-55, г. Минск. Что меня ожидает в работе в ближайшее время?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут появиться новые источники заработка, откроются новые, дополнительные возможности заработать. Есть перспектива улучшить свое положение на работе.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе будет предложена новая должность или другое направление.Работы станет в 2 раза больше.Увеличения дохода не будет, будете менять работу к концу года.

Инна, к сожалению, у меня плохой прогноз. Но, как мне кажется, Вы уже предчувствуете, что грядут перемены. Я предполагаю, что Вы уволитесь с текущей работы, по причине конфликта с каким-то мужчиной.

Здравствуйте, в работе положительные перемены, рост, как карьерный, так и финансовый.

Здравствуйте, Инна. По работе в ближайшие два месяца просто завал по работе, который по деньгам себя не оправдает. Ситуация начнет меняться через три месяца. Загруженность станет меньше и оплата труда Вас порадует.

Здравствуйте, будьте аккуратны со здоровьемв том числе и нервами. это самое важное на данный момент для вас.

Сергей.

Здравствуйте, много людей в окружении выпадает, но мне не нравятся карты на перспективы — нет развития, есть потери. Я бы рекомендовала искать другое место или новые пути для развития, вас тормозит мужчина.

Перемена ожидается, конфликт с дамой червовой.

Перемены по работе будут в плане проблем в отношениях с коллегами.

Будет у вас своеобразное прозрение… что вы зря паритесь и напрягаетесь по поводу чегото, что вы вполне можете справиться собственной волей со всеми невзгодами.