будущее - вопрос №677345

уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшие 3 месяца?

19.07.1970г. Казахстан Павлодарская обл.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас внутренняя тревога, ощущение ненужности. Всё не в милость. Но вы найдете силы выбраться из ведущего ко дну капкана, ищите энергетику внутри себя! Тогда Ваша жизнь может измениться в лучшую сторону. Удачи Вам!

С уважением, Доминика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане здоровья изменений не будет, будут проблемы на работе, подумывать будете о смене места работы, но останетесь.Перемены в личной жизни.

Здравствуйте, в данный момент у трудности и существенных перемен нет, но пора взять себя в руки и сменить ситуацию. само сабой ничего не произойдет.

Так же советую вам пройти диагностику на наличие негатива, так как у вас возможен сглаз, но по картам утвердительно это сказать нельзя.

Если сглаз подтвердиться нужно его убрать, будете лучше себя чувствовать, будет прилив сил и вы сможете все изменить к лучшему.

в первый мес вам помогут родители или взрослый мужчина знакомый финансово, причем будит большая сумма денег… если вы замужем то у вас с мужем будит не большой скандатьчик если нет то значит с мол чел будит не большой скандальчик… на 3-ий мес вы узнаете что беременная… на вас есть магическое воздействие, на одиночество и безбрачие… вам нужно чиститься..

Здравствуйте Светлана, вот уже какое-то время в вашей жизни вас преследует нервное напряжение, вы устали хочется уйти-спрятаться от всего, что бы отдышаться, отдохнуть.

Впереди вам предстоит сделать жизненно важный выбор, однако сомнения, страх и нерешительность будут серьезным препядствием в принятии этого решения.

Если вы нуждаетесь в помощи, я готова помочь вам советом и просмотром возможных перспектив, чтобы вы смогли сделать правильный выбор, обращайтесь в чат для личной, платной консультации.

В любом случае я желаю вам успеха, с уважением, Лилия.

Предстоят значительные растраты. Вплане работы все стабильно, может поступить предложение над которым стоит подумать.Есть хроническое заболевание.

У Светланы сейчас полное одиночество по жизни идет, неудовлетворенность собой, не хватка мужчин и любви нет.Работа и дом.Вас ждет в ближайших 3 месяца предстоит много вложить сил в себя, будете активно заниматься налаживание своей жизни, здоровьем.Потом вас заметит мужчина и так завяжеться знакомство и одиночеству прийдет конец.

По началу будет бессилие и нежелание вообще что либо делать, чего-то добиаться. А потом это желание проснется и начнете добиваться того, что хотите.