Здравствуйте У меня вопрос косаемо... - Владимирская область - вопрос №677355

Здравствуйте.У меня вопрос косаемо прописки.У меня сейчас нет прописки и даже временной регистрации тк моя квартира строится, а временно прописаться не к кому.Через месяц у меня родится ребенок, я переживаю что делать с пропиской меня и ребенка и как мне оформлять выплаты по уходу за ребенком итд без нее

Ответы

Можно попробовать заняться этим вопросом.