Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будем... - вопрос №677371

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе — Владимир 21 июня 1984 г.р. и Татьяна 11 августа 1975 г.р., хочу от него ребенка, это реально? можно ли вообще верить этому человеку? Заранее спасибо за ответы, для меня они очень важны

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Мягкая магия — платно

Просто так  - ничего не будет… Около него полно женщин… Он молодой и веселый и его лично ребенок не волнует вообще… Хотите молодого и свободного — магия..

Обращайтесь.С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅