Моя карьера - вопрос №677431

Мои партнеры меня хотят вытеснит меня из бизнеса у меня салон красоты
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без Вашего желания (заявления на выход из состава участников) никто ничего сделать не сможет. Если даже это произойдет, в суде Вы сможете восстановить свои права, так как подпись на заявлении Вы не ставили и на протоколе общего собрания учредителей. За свои права нужно бороться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь обезопасить себя — заберите документы или хотя бы сделайте копии их, не допустите захвата бизнеса, проверяйте счета, особенно исходящие.