Открытие бизнеса - Москва - вопрос №677477

Доброе время суток, Какие условия регистрации бизнеса для человека с иностранным паспортом?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Условия те же, что и для граждан России. Подается стандартный пакет документов + перевод и апостиль иностранного документа удостоверяющего личность. Могу помочь Вам оформить комплект документов на регистрацию компании в г. Москва.

Теоритический нету преград для людей с иностраным гражданством. Вам необходимо пройти процедуру регистрации в месных органах. узнать ваши дальнейшие действия и какие ответствености вы будете нести. также желательны иметь справки о вас, вашей работе и по месту жительства. стандартные документы о вашей личности включая паспорт