Москва

Невозврат телефона. - вопрос №677531

Добрый день, Эксперты. Помогите советом. Отдал телефон в ремонт. Прошло гораздо более 45 дней. Мастер отвечающий за ремонт не берет трубку. Телефон сервисного центра — отключен. Подозреваю, что если поеду в сервисный центр, то не найду его там. Вопрос: Что делать? Кому нести претензию? На печати, на акте приемки телефона, конечно же есть печать и там написан ИП такой то.Но как его найти?

Лучший ответ по мнению автора

Вам все же стоит проверить, находится ли сервис центр на адресе или нет. Если они исчезли, стоит обратиться в полицию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно предъявлять претензию продавцу, если телефон на гарантии.