Хочу понять себя и не... - вопрос №677587

Здравствуйте, мне 34 года, не замужем, детей нет, но в моей жизни повторяется одна и таже история. Хочу понять себя и не получается, не раз была ситуация, что начиналась дружба, отношения, симпатия, но потом парень отдалялся, иногда вообще исчезал, игнорил, я мучилась, плакала, страдала, так как влюблялась, нопроходило время, зализывала раны и тут вдруг, он появляется, но я уже ничегоне хочу, как будто все перегорело внутри и нет уже ничего, даже симпатии, вот и сейчас, зализываю раны, понимаю, что скоро повторится, уже знакомый сценарий и я не понимаю, что я делаю не так?

Ответы

Ника, в таких случаях обычно спрашивают «как Вы это делаете» (пытаетесь строить отношения). Анализируя информацию, можно понять, что не так. Это раз. Два — раз привычный образ действий не помогает, нужно его изменить. И три — анализ детских психотравм, родительского сценария, первых отношений и т.п. Выявляется первопричина и устраняется. Так что, обращайтесь за личной консультацией, помогу.