Здравствуйте! можно ли наложить на... - вопрос №677590

Здравствуйте! Мне нужно отредактировать видео, там выплывают титры с данными, мне нужно либо вырезать их совсем, либо заменить данные своими, это возможно?

Ответы

Борис добрый день!
Вопрос титры идут в отдельном файле или нет. Если в отдельном то можно их отредакирвоать программой например  LoskSub (http://evilvirus.narod.ru/prog_LoskSub.html). Думаю в другом случае это селать будет практически невозможно.

если титры в отдельном файле, то можно открыть его блокнотом или другим текстовым редактором и изменить все, что надо...

если титры наложены на видеоизображение, то вам легче найти такое же видео без титров и наложить свои… или мучаться с видео-редакторами, затирая старые данные и накладывая новые