Может ли судебный пристав начислить... - вопрос №677601

Может ли судебный пристав начислить алименты исходя из среднего заработка по РФ, если алиментщик официально устроен и имеет официальную з/п. Алименты по постановлению 1/4 з/п?

Ответы

Судебный пристав исполнитель уполномочен только исполнять решения суда. Присваивать полномочия суда пристав не вправе. Это самоуправство.

Нет, подвердите приставу свое официальное трудоустройство, он обязан пересчитать