Мне изменил любимый Наталья 08... - вопрос №677647

Мне изменил любимый Наталья 08.02.77, с которым встречались 3 года. Мы расстались. Пол года не встречались, сейчас он хочет вернутся Александр 09.12.77. Если я прощу, будут ли наши отношения крепкими? Будут ли с его стороны измены?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, он искренне раскаялся, ему плохо без вас. Прощать или нет решать, конечно, вам, не всегда это получатся, прощение от сердца идет. Но второй шанс ему дать все же стоит. Думаю, у него получится ваше прощение заслужить. Да и вы тосковали без него. Риск измены остается, но сейчас у вас гораздо больше шансов, после такой длительной разлуки его снова собой заинтересовать и удержать, чем раньше. К тому же вы уже все итак решили:)

Удачи вам и мудрости, у вас она есть, чтобы сделать ваши отношения крепкими

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый Наталья! в чем то он поменялся, но мне кажеться если изменил когда то изменит и еще раз.

ты настроена не очень радужно, да и он поссорился со своей нынешней я думаю он не на долго вернулся опять предаст, так что не прощайте ..

я не вижу любви к вам, хоть иналадить хочет что то.

он человек переменчив, вижу что не верите ему но любите

Крепость чувств зависит не от вашего прощения-непрощения, а от силы любви и мудрости женщины.И тут «если» быть не может.Без всяких условий, вы просто хотите быть вместе и будете делать так, чтоб быть вместе.Ошибки прошлого учтете.

К сожалению, соблазн сходить налево будет у него всегда, любвеобильный он человек. Хотя в остальном -  неплохо.

Если снова объединитесь, отношения станут крепче, чем были. Сильная любвеобильность у Александра от природы, но вам по силам свести ее к минимуму.

Здравствуйте, Наташа, вы очень любите Александра, скучаете по тем эмоциям, которые он вам дарил, когда находился рядом. Вы очень хотите ему снова поверить. А если ваша душа этого просит, то лучше сделать и жалеть, чем думать, «а что было бы, если бы...». В ближайшее время измен быть не может. Но со временем, могут возникнуть ситуации ревности между вами. Нужно привыкнуть к той мысли, что даже близкому человеку нельзя доверять на все 100%. Но любовь в вашей паре возможна. Обращайтесь лично на подробный астрологический анализ отношений. Успехов!

Вы помиритесь и снова будете вместе.