здраствуйте,у меня средней длины волос,лет... - вопрос №677665

здраствуйте, у меня средней длины волос, лет 5 красилась краской темный каштан от паллет, недавно захотела стать блондинкой,3 раза обесветилась, получился желто-рыжий цвет, сверху покрасилась краской эстель лесной орех, получился песочный цвет с желтизной, хочу теперь цвет волос пепельный блондин, подскажите как добиться наилучшего результата

Ответы

Лена, если вы уже 3 раза обецвечивались, то проходить еще раз эту процедуру для получения Вами необходимого оттенка, не советую (можете совсем «добить» волосы). Краска «Паллет» темный каштан, если вы пользовались ею на протяжении 5 лет, дает очень стойкое окрашивание в темный цвет.Необходимо было сделать смывку в парикмахерской, а уже затем производить окрашивание.Советую все-таки обратиться к профессионалам.Сама пострадала от окрашивания «Паллет» в темный каштан.С трудом восстановила свой цет волос, только благодаря хорошему парикмахеру.А вообще, если женщине хочется столь кардинально изменить цвет волос, значит что-то не удовлетворяет ее в личной жизни.Ей хочется перемен.Подумайте над этим.

Удачи Вам!!!

Делайте маски из кислого кефира, они могут осветлять на 1-2 тона, когда будете окрашивать корни, тогда можно и на всю длину покрасить, но не чаще 1 раза в месяц.

Здравствуйте Леночка! Наилучшего результата вы добьетесь сделав мелирование  , а потом затонировать в один тон