Трудоустройство - вопрос №677670

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне говорить менеджеру по персоналу, чтобы меня взяли на работу, дело в том, что у меня практически нет опыта работы. Мне 24 года. Я училась с 2006 по 2012 год заочно, полное высшее экономическое образование, в этот период работала только в 2009 году, с августа по декабрь, помощником по земельным отношениям, далее в 2010 году веснойпопала в больницу с почками, потом в 2011 году немного подрабатывала промоутером, в 2012 году у меня вылезла грыжа в пояснично- крестцовом, но она маленькая, сейчас все хорошо, я здорова, хочу работать и строить карьеру. Подскажите, что мне говорить! Работать я хочу оператором Пк или Call-центра для начала.

1 ответ

Ответы

Скажите, что пробовали себя в других профессиях, а сейчас определились и хотите работать именно здесь. Здравствуйте! Если Вашей квалификации хватит, то возьмут с удовольствием. В колл-центрах всегда есть потребность в персонале. Да и операторы ПК тоже в дефиците. Вам не столько оправдаться перед эйчаром нужно, сколько донести, что Вы умелый и грамотный специалист.