Здравствуйте,я Алёна,хочу у вас узнать... - вопрос №677676

Здравствуйте, я Алёна, хочу у вас узнать совет. Я встречалась с мальчиком 6 лет, с детства дружили, и в июне этого года, мы расстались, он меня бросил. Я спросила «почему» Он ответил «Мне не нужна такая девушка, которая меня добивается»! Я если честно запуталась, я не хочу его терять, а он с каждым днём всё отдаляется от меня постепенно. Онмоя первая любовь, он во всём был первый. Пожалуйста дайте какой-нибудь совет, как мне поступить? Что мне сделать? Я просто очень хочу его вернуть, очень хочу. Заранее спасибо, буду ждать ответа !

1 ответ

Ответы

не совпадение по способу поведения он ведь прямо сказал об этом вы очень прямолинейны

в своем поведении или напротив слишком идете навстречу

ему нечего достигать с вами по вашему завоеванию ему видимо нужна игра интрига романтика флирт неожиданности недосказанности и пр.

призы победы награды неясность ожидания

получается по внутреннему состоянию по проявлению

совсем другая девушка

дружба это другие отношения

здесь дружба не проходит она подразумевает отношения одного пола и поведеие по типу принадлежности одного пола

здесь если рассматривать отншения у вас баррикады разные