Республика Татарстан

ЗДРАВСТВУЙТЕ!у нас такой вопрос наняли... - вопрос №677711

ЗДРАВСТВУЙТЕ! у нас такой вопрос наняли работника 6 мес назад недавно узнали по видеокамерам что тот ворует из кассы деньги! уволили трудовую не отдали! спустя месяц нам звонят с прокуратуры что мы не отдаем трудовую и зарплату! а он наворовал по подсчетам ревизии более 5 тысяч а заработал за свои 4 дня коло 4! как нам быть? видео с камергде он ворует есть! что нам говорит в прокуратуре ?

Ответы

Здравствуйте! А вы предоставьте видео с фактом кражи в прокуратуру и напишите заявление о краже. Всего доброго!