Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему на телефоне... - вопрос №677845

Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему на телефоне выводиться надпись «нет обслуживания», хотя сим-ка вставлена и работала до этого нормально?

Лучший ответ по мнению автора

1. Проверьте настройки в телефоне, режим сети UMTS или GSM

2. Проверьте другую симку (желательного этого же оператора) у себя в телефоне

3. По возможности приверьте свою симку на другом телефоне.

Все это сделать можно бесплатно в любом салоне сотовой связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это знчит телефон не видит сеть а не симку. может вы вне зоны или настройки в телефоне такие что он работает только в 3ж сетях...