я играю в одну онлайн... - вопрос №677853

я играю в одну онлайн игру, и у них в лицензионном договоре написано что нельзя получать игровые ценности у мошенников, я как раз не зная получил от мошенника игровые ценности и мой игровой аккаунт заблокировали. Вот как им теперь юридическим языком сказать что этот пункт лиц. договора является возмутительным по отношению к пострадавшим от действий мошенников

Ответы

Администраторы игры специально и сделали такой пункт, чтобы предупредить Вас от действий мошенников. Раз это написано в договоре и Вы поставили галочку о том, что прочитали и согласны с условиями, значит вся дальнейшая ответственность лежит только на Вас. Я уверен, что в игре существуют официальные магазины для приобретения игровых ценностей. Вот ими то как раз и надо было пользоваться.

ни чего с этим не поделаешь, если олько вы ни хороший друг админа или у вас нет такого друга или знакомого который мог бы за вас поручится...

придется заново создовать свой акк… и качать перса… уже на законных правах и не вестись на мошенничество… да и меньше доверяйте людям в играх… честных людей там слишком мало, увы(((

удачи вам на просторах онлайн битв.