Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! помогите мне разобраться... - вопрос №677856

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! помогите мне разобраться в ситуации- сплошная черная полоса!!! месяц назад меня бросил парень, я его очень любила.Сейчас ищу работу-ничего не получается. когда у меня будут серьёзные отношения? так хочется любить и быть любимой… И когда наладится с работой???? Я Виктория(15 08 1977) Украина, Кировоград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. У вас есть пробои на нескольких уровнях. С партнерами, в здоровье, в саморазвитии и движении вперед. По поводу любви, прослеживается страх и боль, которые остались в вас из-за предыдущих отношений.

Счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!