измена мужа - вопрос №677950

Доброй ночи, изменил ли мне мой муж, стоит ли разводиться?

Спасибо.

Людмила 20 июня 1973г. родилась г.Краснодар(9.00), сейчас проживаю на Украине.

Очень важно знать была ли измена.

Дополнение автора от 03.07.13 16:09:47

Большое спасибо за корректный ответ, но измена или была или нет( физическая) очень важно для меня, человек меня предал, из ответа я поняла, что секс все-таки был. А если секс был к тому же с девушкой, которая для тебя ничего не значит это не оправдывает ситуацию. Можно ли однозначно ответ на мой вопрос?- был ли секс у моего мужа сдругой  девушкой. Сасибо.

Дополнение автора от 03.07.13 16:29:26

Согласна, что свое надо беречь любой ценой, Но когда уже не твое. Пожалуйста, скажите  секс с ней все-таки был??? Спасибо.

Дополнение автора от 03.07.13 17:00:05

Значит все-таки он с ней спал  ??? я же любила его, пожалуйста ответьте прямо я же знаю, что Вы знаете ответ.Я просто хочу правду без эмоциональног подтекста, я оплачу через банкомат, укажите реквизиты, ;,

Был ли у моего мужа секс с другой женщиной?

Спасибо Вам большое, за то, что уделяете мне внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Прекратите эмоции! И истерику тоже! Пишите в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Даже если была измена(в этом надо прицельно разбираться) Все равно не стоит семью терять. Нужно правильно просто наладить отношения.  Выход из положения всегда там, где его потеряли/ Vjue gjvjxm

Притормози, милая… чтоб не кусать потом локти… Важно мужчину вернуть! Неужто ты думаешь, что ты лучше всех? И что кто-то не окажется хитрее и не собланит? Поверьте мне, далеко не молодой женщине, с 40 летним стажем семейным, с тремя детьми и кучей внуков! Жизнь сложная штук4а. И надо беречь то, что свое.  И не отдавать! При любых обстоятельствах!

Кто сказал, что не Ваше??? Не отказывайтесь! Мужику сбегать налево, все равно, что пописять, что покакать(сори), это нам женщинам для измены нужгна любовь-морковь