Уважаемые Экстрасенсы скажите пожалуйста что ждет меня в этом месяце? - вопрос №677963

Ирина 9.10.1988

Ответы

Изменения у вас в этом месяце будут.По работе незначительные, в отношениях с коллегами мелкие выяснения.По здоровью возможно состояние депрессии, эмоциональной неустойчивости, смены настроений.В личной сфере изменения будут, позитива маловато.Все это можно выяснить и как вести себя на личной консультации.

Мелкие изменения  у вас в этом месяце, в личном плане ожидаются интересные втсречи с близкими друзьми, отличный отдых, на работе не большая прибыль  в деньгах. Всего доброго вам!

Не очень утешительный прогноз.Проблемы на работе, возможна задержка с финансами.Так же не желательно делать крупные покупки или вложения.