Ростовская область

скажите пожалуйста какую статью ук... - вопрос №677964

скажите пожалуйста какую статью ук я могу предьявить убийце матери моих детей за жестокое обращение избиение привлечение к тяжолому физическому труду

Ответы

Здравствуйте! Если в отношении матери ваших детей совершено преступление — обращайтесь в полицию или в прокуратуру. Квалификация преступления и дальнейшее привлечение к уголовной ответственности - обязанность правоохранительных органов. а не гражданина.