Начала ехать чуток крыша + депрессия, апатия. Короче все в одной тарелки. - вопрос №677965

Обо мне. 20 лет. Женат. Поженился 2 месяца назад. Учусь в университете на эколога. Хобби полная крыша. Но вот оно что… У меня прет чувство одиночества, какая-та ревонсть к жене, и в тоже время боязнь что с ней что то может случится, и постоянно начал ей названивать. На учебе полнейшний завал, и очень тяжело получается сдавать экзамены в этой сессии,как будто преподователи специально заваливают(((( Нервный стал, на всех ору. Кто что говорит, критикует, даже если заслуженно, чут ли на 3 буквы не посылаю, даже жену и маму. Сплю по 10-12 часов! Но не высыпаюсь!!! Постоянно хочу спать! И постоянно депресивное состояние. Ездил отдыхать на природу, с друзьями отдыхал, пивка попивал. Но результатов не было. Такое чувство что потерял цель в жизни, и порой хочется расствориться… Странно как-то. Я кстати всю жизнь стремился стать музыкантом. Устроился в клуб диджеем. Но как появилась жена, бросил это, свою мечту, ради неё, что бы лишний раз не ревновала, не переживала, и видела меня ночью дома. Это была моя идея уйти из клуба. Сейчас просто не знаю чем себя занять… Вроде бы начинаю бизнес какойнить, но после бизнес плана, выкидываю его идею построения. Вроде бы и занимаюсь всем подрят, изучаю всё, но скучно как-то все стало. В больницу ходил, что бы ставили витамины, если вдруг витаминоз. Но тоже толку нету. Единственное, когда посплю, часа 2-3 чувствую себя хорошо, а потом снова плохо. Такое было раньше, все детство можно так сказать, но потом прошло резко в 18 лет, когда бывшая девушка изменила, я сперва переживал сильно, мучался, а потом меня как будто переклинело, и я начал вести себя нормально, чувствовать себя нормально, и все дела только в гору шли, а вот месяца 4 назад снова так началось… вот не знаю что делать((( Можете от того что не могу найти себя в работе, и поэтому депрессия такая?(

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Складыавется впечатление, что у вас внутриличностный конфликт. Хотите делать одно (стать музыкантом, быть свободным от условностей), а нужно делать другое (социальные нормы: семья, свой бизнес, учёба). Пока вы не устраните этот конфликт никакое расслабление не будет помогать, причина-то остаётся.