Добрый день! У моих приближённых... - вопрос №678019

Добрый день! У моих приближённых такая ситуация, у девушки была злокачественная опухоль мозга, её удалили успешно.Но в себя она не приходит, констатируют смерть мозга якобы 100% что опухоль просто сьела мозг.Хотел узнать что в этом случае остаётся токо верить в чудо или воопще некаких шансов даже на чудо с такими факторами? Человек под аппаратом  поддерживающим сердце и состояние на скокомне известно очень ужастное визуальное, вроде того как скелет и на нём кожа… Что вы тут можете незнаю посоветовать.?(

Den
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да что ж тут можно посоветовать? Врачи дали очень понятную информацию прямым текстом — смерть мозга. Почему якобы? Если не доверяете заключению данных врачей — пишите жалобу главному врачу и требуйте консилиума врачей. Но если они напишут, что мозг поражен на 97%, а не на 100 — и тут все равно даже чудо не поможет — смерть это и есть смерть.

Удачи!