Здравствуйте уважаемые эксперты С чем... - вопрос №678037

Здравствуйте уважаемые эксперты. С чем может быть связано появление на лице попилом, просянки и еше каких то непонятных новообразоаний типа маленьких бородавок? И еще. После применения косметики Дошели у меня начался сильный зуд на веках. Кожа стала темная, сухая и шелушилась. Косметику эту я не применяю уже три месяца, а проблемы с веками пока так до конца и не исчезли.Да еще и попиломы на них выскочили. Может быть что то посоветуете? Мне 53 года.  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Папилом-это вирус, который практически не вредный для организма-с ним живут до 100 лет). ПРосто Вам необходимо-пройти диагностику в больнице ( сдать анализы), отказаться от косметики и усиленно попринимать витаминный комплекс. ПОпилома проявляется при ослабевании организма, ослаблении имунитета-то есть повторюсь-НЕОБХОДИМО С ПОМОЩЬЮ ВИТАМИН или других препаатов поднять имунитет. А для более быстрого исчезновения видимых призанков, посоветоваться с врачем в выборе наружного препарата. БУду признательным за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего  имеет место быть заболевание печени и кишечника. Требуется диагностика.

Обратитесь в косметологическую клинику — вам очень легко и быстро удалят папиломы, пока они маленькие. Однозначно, нужно пройти обследование организма, похоже печень не справляется с нагрузкой.

А зуд на веках хорошо снимает успокаивающий бальзам для век серии «Lierac»(продаетсся в аптеках). К стати, об этой серии: косметика дорогая и представлен широкий спектр всевозможных средств. Не искушайтесь, я вам рекомендую только 2 крема из этой серии: Эксклюзив ночной крем для лица и успокаивающий бальзам для век.

Всего доброго.