Пензенская область

задолжность по исполнительному листу - вопрос №678058

Здравствуйте! У меня такой вопрос: по исполнительному листу должник должен нам 270000т. сначало выплачивал один раз в месяц по 5000т. теперь выплачивает один раз в три месяца, правомерно ли это и могу ли я каким то образом взыскать всю сумму сразу?

Ответы

Вы можете в судебном порядке взыскать с ответчика компенсацию за несвоевременное исполнение решения суда.