Сон - вопрос №678141

Здравствуйте эксперты. Если вам не сложно растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился сон про приворот. У какого то моего родственника свадьба и свадьбу ту праздновали в деревни у бабушки. На первый день меня там не было, но, что само странное там была моя бывшая девушка. Я приехал на второй день празднования и бабушка моя передала мне конверт с письмом от моейбывшей девушки. В конверте я нашел своё фото и белый листик с надписью ПРИВОРОТ. Что может это значить? Заранее благодарен за ответы.

Дополнение автора от 03.07.13 11:38:06
Регина, к сожалению приворот уже есть вот от этой дамы, которая снилась. Она уже успела его сделать! Почему только сейчас сон такой приснился не понятно…

Лучший ответ по мнению автора

Сон к неприятным хлопотам.

Что касается приворота, то нужно делать диагностику. Выбирайте специалиста и обращайтесь в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте.Обычно сны предупреждают о событиях  несколько дней.Это то, что произошло на тонком план.Потом это проявляется на на физическом плане. В вашей ситуации приворот есть.ВАм показывают человека который сделал.Могу снять даже на растоянии, но присуствие важно.Есть причина которая притянула эту ситуацию.Не убрав причину ,  ситуация может повторяться Нужно фото ваше тогда скажу точнее.