Сон - вопрос №678141

Здравствуйте эксперты. Если вам не сложно растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился сон про приворот. У какого то моего родственника свадьба и свадьбу ту праздновали в деревни у бабушки. На первый день меня там не было, но, что само странное там была моя бывшая девушка. Я приехал на второй день празднования и бабушка моя передала мне конверт с письмом от моейбывшей девушки. В конверте я нашел своё фото и белый листик с надписью ПРИВОРОТ. Что может это значить? Заранее благодарен за ответы.

Дополнение автора от 03.07.13 11:38:06
Регина, к сожалению приворот уже есть вот от этой дамы, которая снилась. Она уже успела его сделать! Почему только сейчас сон такой приснился не понятно…

Лучший ответ по мнению автора

Сон к неприятным хлопотам.

Что касается приворота, то нужно делать диагностику. Выбирайте специалиста и обращайтесь в чате.

03.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте.Обычно сны предупреждают о событиях  несколько дней.Это то, что произошло на тонком план.Потом это проявляется на на физическом плане. В вашей ситуации приворот есть.ВАм показывают человека который сделал.Могу снять даже на растоянии, но присуствие важно.Есть причина которая притянула эту ситуацию.Не убрав причину ,  ситуация может повторяться Нужно фото ваше тогда скажу точнее.

10.07.13

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store