Как настроить себя на оказ... - вопрос №678187

Как настроить себя на оказ от человека если получаешь отказ да еще и в грубой и унизительной форме

Ответы

Перечитайте свой вопрос, Екатерина. О смысле его можно только догадываться.

Как говорил незабвенный профессор Преображенский «кто на ком стоял?»

Хотите получить ответ по существу — потрудитесь написать информативный вопрос.

Просто живите по принципу: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, ЕСЛИ ОН ТОГО ДОСТОИН. На самом деле, мы все живем с ним в согласии, ибо этот принцип крепко накрепко прописан очень глубоко, в нашем бессознательном. Мы не можем любить всех и каждого, а можем любить только людей достойных, поэтому в отношениях так важны нравственное (достойное) поведение и взаимная забота.

Не любите нецивилизованного, невоспитанного, беспринципного подонка. Полюбите лучше достойного человека.

Настраивайте себя правильными принципами, правильным мышлением, общением с мудрыми людьми, чтением мудрых книг. И живите в согласии со своей совестью.

Вы все правильно сделали! Личностного роста и успехов вам!