Свердловская область

кто ответит за сорваный отпуск?... - вопрос №678235

кто ответит за сорваный отпуск? матери 55 лет имеется справка о том что у нее плохое зрение(катаракта) она заказала пластиковое окно и по договору должны были прийти 4 июля 2013 года но у них неустойка и сказали что придут только 10 числа, хотя девушка которая оформляла договор уверяла что все будет готово 4, договор оформляли 26 июня, сразу после оформлениямать отзвонилась мне и я приобрила билеты в отпуск на 7 число. как теперь быть? билеты проподают, поговорив с ними мне сказали что нужно было внимательно читать договор, а мать и в очках то плохо видит а специалист в полном обьеме информацию не дала а только уверяла что через неделю все сделают :(((

Ответы

Здравствуйте. В Вашей ситуации первоначально нужно ознакомиться с договором. Если там указана точная дата оказания услуги и отсутствует положение о возможной задержке, то смело обращайтесь с претензией к фирме, в которой требуйте возмещения вех расходов плюс компенсации морального вреда. Если у Вас возникли какие либо вопросы — обращайтесь. Буду рад помочь.