К кому можно обратиться за... - вопрос №678262

К кому можно обратиться за помощью — сын 25 лет алкоголик?

6 ответов

Ответы

Мне нужна Ваша фотография...

прям таки алкоголик?

фото

можете обратиться, но без согласия сына это очередное насилие над ним.

начальная фаза может оказаться вялотекущей и затяжной. в чате умеренно кратко я напишу как я могу помочь и почему такой метод.

Татьяна для просмотра проблемы  нужен сеанс.

Обратиться вы можете к любому понравившемуся мастеру, который занимается данной проблемой

если он желает избавиться от алкозависимости вышлите его фото!

@ SOFIA CHERNAYA