Калининградская область

Рента с пожизненным содержанием. - вопрос №678264

Здравствуйте! вкратце, я заключила договор ренты с пожизненным содержанием со слепой и без одной ноги бабушкой,(по ее же инициативе) сначала пришла к ней на квартиру жить бесплатно-часть коммуналки+ уход, дети у нее есть сын и дочь, живут недалеко, но не приезжают. Сначала она написала на меня завещание, боялась.что я брошу ее, но потом мы решили что договор то, что нужнои никому не страшно. За четыре года проживания с этой бабулей я натерпелась! Результат моего ухода: прекращение нахождения на стационаре, если и обращались к врачу то 1 раз в 1.5 года, мною все фиксируется, внушительная прибавка в весе( усиленное питание)потому что она была совсем худенькая, да к тому же у нее сахарный диабет., прибегала к ней даже с работы, по первому зову. И РАЗБАЛЫВАЛА ее на свою голову. Теперь эта бабуля чуть что не по ее сталкивает меня с людьми лбами, а самое главное собралась в дом престарелых, терять то что я заработала мне не хочется, ну и неблагодарности уже через край! Подскажите как мне быть? Заранее огромное спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Продолжайте ухаживать, собирайте все чеки, чаще оказывайте услуги подопечной в присутствии свидетелей.