проблемы с рождением ребенка местные... - вопрос №678318

проблемы с рождением ребенка.местные врачи разводят руками.были три беременности все три закончились плохо.первая беременность(20недель) закончилась прерыванием по мед показаниям(множественые патологии плода).здала анализы все хорошо.вторая беременость выкидыш на сроке 4 недель.третья на сроке 14 недель-замершая.после каждой беременности здавала анализы в которых все хорошо.почему немагу радить непонятно.памогите мне пожалусто.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Отвечу Вам как эзотерик, а не как медик.

На вас есть негатив, который нужно снять для зачатия. Почистите с мужем энергетику, а когда забеременеете, надо поставить защиту на беременность и все будет хорошо.

Счастья Вам и радости материнства!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!