Здравствуйте! такое ощущение будто на... - вопрос №678330

Здравствуйте! такое ощущение будто на меня навели порчу!!! меня не берут никуда. вот стажировалась я сегодня мне должны были позвонить и так убедительно об этом говорили. в итоге я перезваниваю и со мной говорят на грубых тонах. я уже боюсь куда либо идти!!! я в ужасе! что же мне делать?

5 ответов

Ответы

Ирину ну наверно стоило бы писать в НУЖНЫЙ раздел эзотерики об этом. Во вторых если такое предчувствие. то чтоит выбрать эксперта (нажав на имя читайте профиль ) и обратиться на сеанс  диагностики.

Ничего!!! Во-первых, успокойтесь, наберите ванну, пенку сделайте… извините мне звонят, если будете платить, я других клиентов заморожу, то есть, оставлю на потом...

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, Ирина.

Негатив скорее всего действительно есть. Но вы не пугайтесь, напишите полные данные или прикрепите фото, для того, чтобы можно было бы просмотреть более полно.

Гармонии вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Почиститься, если есть предпосылки.

@ SOFIA CHERNAYA