Здраствуйте,хотела бы, чтоб мне объяснили... - вопрос №678337

Здраствуйте, хотела бы, чтоб мне объяснили одну странную вещь.Покажется ли она вам странной? Ну-с, начнём, видите ли мне не нравятся парни.хотя, нравятся, но быстро наедоедают.Три дня это мой лимит и общение для меня становится не выносимым. Может это из за того что я с 15 лет ни скем не встречалась? Я как бы настравивала свой разум на то, что парнибудут мне мешать.И вот я уже у своей цели. На самом деле мне и не нужно ни с кем встречаться. Просто бывают моменты когда друзья мне откровенно об этом говорят. А мне и так хорошо.Мне 19 и ядумаю, что всё ещё успею.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алима!

Для 19-ти это все очень справедливо! Куда спешить? Постареть Вы всегда успеете!

Да, а что за «встречание» было у Вас в 15 лет, что Вы 4 года не можете терпеть парней???

Удачи!