Что он чувствует ко мне : злость, ревность или что другое? - вопрос №678381

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Около двух недель назад (23 июня) мы поскандалили. Теперь мне хотелось бы спросить, что он чувствует ко мне (злость, ревность или что-то другое)? Что думает обо мне? Какой осадок у него остался? Буду признательна заответы! Спасибо!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Сложные и довольно эмоциональные у Вас отношения, сильное притяжение. Продлятся они еще долго, как минимум два года. Вы сами должны тут принять решение,- продолжать их или нет. Примирение будет, Игорь не намерен с Вами расставаться. У обоих после ссоры остался на душе неприятный осадок. Хоть чувства сейчас у Игоря довольно противоречивые, о Вас он думает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Ваши отношения изжили свое. Он устал от постоянных ссор и скандалов. Он может к Вам вернуться, но будет то же самое и в конечном итоге Вы расстанетесь. Вам нужно закончить эти отношения и открыть себя для новых, так как Игорь блокирует у Вас знакомство с другим человеком. Игорь как собака на сене, рядом с ним вижу женщину (жена?). С уважением, Доминика.

Временная неприязнь и злость, но это скоро пройдет.

Здравствуйте. Судя по датам рождения, не впервые Вы с парнем расстаетесь, не впервые чувствуете, что нет будущего у отношений, сами интутивно ощущаете, что нужно разойтись, потом обоих тянет друг к другу. В отличие от женщин, мужчины свою тягу скрывают, предпочитают показное равнодушие демонстрировать, чтоб даже самому себе не признаваться, что тяжко на душе.

Нет у него злости, да и ревности нет. И общаться ещё будете, и сходиться- расходться будете. Окончательно от Вас отворачиваться он не хочет (да и Вы тоже в душе). Поэтому выждите время и живите спокойно. Удачи Вам.

Здравствуйте. На данном этапе обида, разочарование. Но у Вас будет примирение в ближайшем будушем. Не повторяйте прошлых ошибок

С Уважением Самира

Не хочет ни о чем думать, чтоб меньше злиться, хочет успокоиться.

Здраствуйте! У него сожаление что вы поссорились.

А отношение к Вам сложное — симпатия замешенная вот на таком чувстве неудовлетворенности.

Удачи вам!

Игорь чувствует к вам злость, ревности не увидела, обиды тоже не увидела.Примирение у вас будет, оба будете стремится к этому.

Ну ему щас не сладко, на душе стресс, на нервах весь. В мыслях себя винит за ваш разрыв. Но первым шаг на встречу он делать не собирается пока.

Здравствуйте, Игорь огорчен и ощущает несправедливость. Но в нем теплятся чувства к вам. Нужно своим поведением показать, что вы цените его и нуждаетесь в нем. Тогда ваши отношения постепенно наладятся.

Удачи!