Оренбургская область

временная прописка - вопрос №678383

моя бабушка временно прописала в доме женщину с 3 детьми до октября, дом находится в собственности у бабушки.Прописала она эту женщину, потому что она хотела купить этот дом у моей бабули.Через какое-то время женщина отказалась покупать дом и съехала, но не выписалась, в новом доме в котором она сейчас живет, ее не прописывают.Моя бабуля хочет свой дом продать, может лиона без согласия той женщины выписать ее сейчас, а не ждать октября? заранее спасибо

Ответы

Нужно ждать октября.

Вашей бабушке необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации с заявлением о досрочном прекращении временной регистрации на основании п.30 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713.

Если нужна помощь в составлении данного заявления, прошу писать в личку.