здравствуйте!у меня проблемы с мужем... - вопрос №678427

здравствуйте! у меня проблемы с мужем из-за его родителей.Они нам каждый день названивают.Мы в браке 5 лет.Родители мужа в разводе.Отец его говорит:«я могу умереть и никто об этом не узнает.»А мать постоянно названивает мужу, и младшему сыну, которому уже 18.И я не знаю как уже быть.

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте поменять модель поведения. Вы скорее всего сами им никогда не звоните. Сделайте наоборот. Звоните первой и несколько раз в день. Они просто хотят чувствовать, что они кому то нужны. Поэтому и звонят. Дайте им то, в чем они сильно нуждаются. И раздражение пройдет. Мудрости Вам!