здравствуйте! подскажите пожалуйста в таком... - вопрос №678491

здравствуйте! подскажите пожалуйста в таком деле. Устроилась на госслужбу, проработала 2 дня, и поняла, что совсем не мое, как можно уволиться? все документы в отделе кадров. Заставят ли отрабатывать 2 недели? Боюсь, а вдруг в трудовой уже сделали запись о моем приеме на работу, и тут увольнение через 2 дня, потом никуда не примут(((… заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Запись в трудовой книжке делают если вы проработали не менее 5 дней. Скорей всего вы работаете на испытательном сроке и предупредить об увольнении (отработать) обязаны за 3 дня.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.