уволилась, а зарплату не отдали - вопрос №678502

Здравствуйте, уволилась, а зарплату не отдают смогу я ее все- таки получить Екатерина 4 ноября 1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Дёмин, не перекручивайте! Просто такие вещи, я делаю за условные деньги.и то… по  после результата  Потому как мне приносит радость результаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдадут частями и позже. Постучите в чаат, я подскажу, как быстрее это добиться.  Расчитаетесь, как получите деньги… как бы надо платить. А мне такие вещи в развлечение

Вот, вот, чужое горе нам на радость((( На самом деле, всё просто. Говорите, что пойдёте в департамент труда или, как он там обзывается, в прокуратуру, в налоговую, Вам везде будут рады!!!

И еще как, в этот же день, как только сообщите о своем намерении пойти в прокуратуру.