Здравствуйте У нас свой мебельный... - вопрос №678543

Здравствуйте. У нас свой мебельный магазин, но дела идут плохо. Что посоветуете? Что не так?

Дополнение автора от 03.07.13 19:04:40

Не знаю, подойдет ли это фото.Это я с младшей дочерью… Дата рождения 08.06.1968г.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Анна, у Вас засорены денежные каналы и присутствует негатив.Плюс ко всему в магазине есть подклад (3,5 месяца).Cфера работы перекрыта.Надо работать с энергетикой магазина и с Вашей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Ни фото, ни даты рождения. Чувствуется напряжение и преодоление препятствий.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Анна! Расположение Вашего магазина не на месте. С уважением, Доминика.

Нужна фотография...

Здравствуйте, Анна. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть Ваше фото.

Вам нужно расширить ассортимент товара и рекламу своего магазина среди горожан.

Здравствуйте, в делах у вас застрой и судя по картам, вас сглазили и чтобы вы не предпринимали будет бесполезно.

Здравствуйте.

Прежде всего, было бы хорошо сделать обряд, направленный на улучшение торговли и получения прибыли.

 Вам нужно почистить помещение хорошенько с помощью молитв, свечей и ладана. У вас  где-то через месяца три просматриваются изменения в бизнесе.

Первое диагностика на предмет негатива, второе проверить место работы и далее канал мат. благ. и исходя из этого подбирать метод.

Здравствуйте, мебель — не та сфера, в которой вам стоит развиваться. Прибыль будет минимальной, а вот нервов потратите много. Судьба дает вам подсказку в виде отсутствия прибыли, что пора что-то менять и искать новые источники дохода. Если займетесь этим вопросом, ситуация решится.

Удачи!

Заключить свежие договора, расширить диапозон услуг. Сделать оберег на торговлю и на Вас.Открыть денежный канал.