Будущее отношений - вопрос №678544

Добрый вечер! встречаюсь с мужчиной, какой с вашей точки зрения прогноз наших отношений на будущее и есть ли оно у нас? Елена 11.03.66 и Евгений 13.06.60

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Ваша пара гармонична, есть некоторые проблемы, но Евгений будет стремиться эти проблемы разрешить и свести к нулю. Будущее однозначно есть.

С уважением, Доминика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Будущее у вас есть… Евгений человек с перспективой и вы ему не безразличны… Поступайте мудро и все у вас сбудется.

С уважением, Галина.

Не скажу, что отношения будут гладкими… На расстоянии еще куда ни шло.Но при более тесном и длительном контакте в паре будет много противоречий и спорных ситуаций.Брака в паре не увидела.

Вам лучше подходит сотрудничества в деловой сфере, чем для серьезных личных отношений.Исход с большой долей вероятности отрицательный.

Нужна фотография...

Вы нерешительны в системе оценок и чувств. Он весьма перспективен в материальном плане. Вам нужно неплохо «подпрыгнуть» чтоб стать в ровень с ним так, чтобы у него появились предпосылки строить н6а Вас серьезные планы...

Добрый вечер!
Ваш союз возможен, но он может быть как конструктивным, так и деструктивным, опасным для вас и окружающих. Смотря в каком направлении будут развиваться отношения. Прдробности при дальнейшем общении в чате.

Много слез он вам принесет, прежде чем между вами установится гармоничная устойчивая связь.

Будущего в отношениях этих двух людей не увидела.Обстоятельства мешают им быть вместе.

Здравствуйте, отношения достаточно трезвые. Вы друг друга оцениваете реалистично и ставите адекватные цели. Если не будет эмоциональных всплесков с вашей стороны, Евгений эти отношения не оставит.

Удачи!

vi oba znayete kakoy celi xotite dostich v otnosheniyax no k sojaleniyu ochen priderjivayetes uslovnostey