Ростовская область

здравствуйте каждый день компания мегафон... - вопрос №678546

здравствуйте.каждый день компания мегафон списывает с моего счета по 20 рублей, хотя я ничего не подключал.поэтому и отключить не знаю что.пытаюсь дозвониться им, но уже на протяжении месяца ничего не получается, они просто не берут трубку.подскажите пожалуйста как мне быть? владимир

Ответы

Здравтвуйте, я бы пооветовал Вам придти к ним в офис (с паспортом и квитанцией о сим-карте если есть) и попросить отключить все возможные услуги. Как показывает практика данная проблема по телефону решается редко.