Здравствуйте! Я встречаюсь со своим... - вопрос №678547

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим парнем уже больше 2 лет. живем вместе у него дома уже почти год, но я никак не решалась рассказать своей маме об этом, и врала ей (она заграницей). недавно она узнала правду, очень против этого, не очень хорошо относится к моему парня, считает что он очень манипулирует мной. Я со всей семьей поссорилась, по сутичерез него. Недавно я поняла, что в маминых словах есть доля правды… Он при ссоре может позволить меня грубо назвать и т.д. Постоянно хочет чтобы все было так как он хочет, унижает меня за то что я еду к бабушке в деревню часто помогать, называя меня деревней за это. Такое ощущение, если бы мы разошлись, он не пожалел бы. А с другой стороны, когда у него хорошее настроение он готов меня на руках носить, заботится обо мне. Он очень романтичный и к тому же художник. Я его очень люблю и готова терпеть его грубость, но и я не железная. Разойтись я с ним не могу. Такое ощущение, что я без него не проживу, не представляю без него жизни. Но боюсь за будущее… По характеру я очень слабый человек и мной легко управлять. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать)

Ответы

Человек слаб и им можно манипулировать, только если у него нет жестких внутренних принципов (ценностей), которые делают его внутреннюю жизнь и его психику очень устойчивыми.

В вашей ситуации можно найти мудрого человека (счастливого в отношениях), который поделится с вами знанием и опытом, как прожить свою жизнь правильно. Знание всегда передается через мудрых людей, через книги, через правильное общение с такими же ищущими людьми.

Ищите знания (в том числе и о том, как правильно вести себя в отношениях с мужчиной), ищите свои принципы, и ваши отношения с вашим МЧ смогут стать еще более интересными и гармоничными.

Успехов!