Определить осмотическое давление раствора поваренной... - вопрос №678558

Определить осмотическое давление раствора поваренной соли массовой долей 10% при 25градусах. Плотность раствора равна 1,15г/мл, степень ионизации 0,85.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

У Вас очень много вопросов. Если хотите получить быстрый и качественный ответ на все вопросы, обратитесь в личку, решу за небольшую плату, которая ни Вас не затронет, ни меня не унизит :) Пишите в личку

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров