С рождением долгожданного ребенка оказалась... - вопрос №678570

С рождением долгожданного ребенка оказалась в нищете на долгие 18 лет. Выхода пока не вижу!!! Как я должна выслушивать жалобы богатых родственников и знакомых, что у них так тяжело с деньгами. Они мне поплачутся — у них все налаживается, а я так и остаюсь в беспросветной нужде.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Сколько лет вашему ребенку? И почему вы ставите себе такие сроки — 18 лет?

Не хотите слушать родственников, так и скажите, что вам не интересно их материальное положение, переводите тему. А в остальном ни ваш ребенок ни ваши родственники не виноваты. Вы ведь осознанно решили родить ребенка?