Добрый вечер, Проконсультируйте... - вопрос №678625

Добрый вечер.Проконсультируйте пожалуйста.Ситуация такая: я работаю на 0,5 ставки оклад 4600.При этом, когда кто-то из сотрудников в отпуске мне приходится замещать отпускника.Зарплату платят из расчета моего оклада за фактически отработанное время.Кроме этого в нашей организации существует система примирования.Ежемесячная премия расчитывается как установленный процент от оклада.Вопрос в с ледующем в случае замещения кого-то из сотрудников моя премия расчитыватся должна от окладана 0,5 ставки или же имеет значение тот факт что я работаю на полную ставку.Спасибо!!!!

Дополнение автора от 03.07.13 19:17:10

Мне ваши   «нравится ненравится» не к чему мне нужен квалифицированный ответ.Если вы не компетентны по данному вопросу признайте это молча!!

Ответы

От оклада лица, которого Вы замещаете.

Яна, Вам никто не обязан отвечать, тем более на форуме. Зайдите в раздел Вопросы или обратитесь в чат к любому из экспертов.

Яна, извините, Вы обращаетесь за бесплатной помощью. Вам вежливо сказали, что ответы даются в разделе «Вопросы». Ваша негативная реакция непонятна.

Мой Вам совет найдите себе другую работу !!!!!

когда  Вы  выполняете  обязательства  сотрутдника  ушедшего  в  отпуск--Должен  быть  соответствующий  приказ  руководства  и  заработная плата  расчитывается  согласно  этому  приказу.Платы  за  квалификацию   если  они  начислялись  ушедшему  сотруднику--Вам  расчитываться  будут согласно  Вашей  квалификации .

P.S--Если  ВЫ  нагрубите  экспертам  на  сайте-Ваш  доход  на  рабочем  месте  от  этого  не  увеличится.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Трудовое право
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право